2022年西青区第四季度公租房摇号结果公示
Overview
佳和康庭佳和荣庭
龙顺园
佳和贤庭
佳和惠庭
朗庭园
佳和康庭项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 万杰 | 1201011970****3013 |
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:6 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 李华 | 1201011962****2032 |
2 | 李荣军 | 1201051958****1813 |
3 | 马增年 | 1201041959****1539 |
4 | 王丽 | 1201021964****3061 |
5 | 田忠义 | 1201041965****0817 |
6 | 韩二顺 | 1201051957****3331 |
D组 租房补贴其他组家庭二个居住空间住房 | ||
总人数:2 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 康玉兰 | 1201011966****2546 |
2 | 靳松 | 1201031977****611X |
佳和荣庭项目入围家庭名单 | ||
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:5 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 孙士城 | 1201011956****0539 |
2 | 刘胜 | 1201061961****001X |
3 | 史鑫 | 1201051983****0613 |
4 | 邢恩桂 | 1201121953****1666 |
5 | 孙涛 | 1201061965****1532 |
龙顺园项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一居室住房 | ||
总人数:4 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 张颜生 | 1201031971****1747 |
2 | 闫红宾 | 1201061963****6514 |
3 | 王斌 | 1201011980****053X |
4 | 陈明 | 1201061965****3514 |
C组 租房补贴其他组家庭一居室住房 | ||
总人数:6 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 王惠玲 | 1201061961****6523 |
2 | 武勇 | 1201051971****0618 |
3 | 边金海 | 1201021955****0034 |
4 | 刘萍 | 1201041976****5525 |
5 | 卞世昊 | 1201031982****2138 |
6 | 张喜莲 | 1321211970****0020 |
佳和贤庭项目入围家庭名单 | ||
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:8 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 张守芬 | 1201041937****2126 |
2 | 宋国顺 | 1201031965****072X |
3 | 庞奎宝 | 1201051961****5130 |
4 | 姜秀英 | 1201041934****0425 |
5 | 王玉洁 | 1201051951****3965 |
6 | 高慧 | 1201051950****0929 |
7 | 马瑞红 | 1201011953****3046 |
8 | 张秀芬 | 1328011953****3620 |
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 窦英君 | 1201041978****5123 |
F组 非租房补贴其他组家庭二个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 姜薛生 | 1201111953****0514 |
佳和惠庭项目入围家庭名单 | ||
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:9 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 刘志强 | 1201061965****7050 |
2 | 隋建平 | 1201031959****4516 |
3 | 崔恒 | 1201011960****1517 |
4 | 毛芝莉 | 1201031964****5842 |
5 | 郭志旗 | 1201021964****0378 |
6 | 郑剑雯 | 1201031961****5825 |
7 | 孙淑琴 | 1201061962****0021 |
8 | 李威 | 1201021980****0510 |
9 | 姜淑敏 | 1201031966****0027 |
D组 租房补贴其他组家庭二个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 于鹏 | 1201031977****2213 |
朗庭园项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一居室住房 | ||
总人数:7 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 贾培义 | 1201031958****1711 |
2 | 王志成 | 1201011963****2511 |
3 | 张宝全 | 1201011948****3017 |
4 | 任小林 | 1201041976****7330 |
5 | 付金瑞 | 1201041972****1815 |
6 | 王根来 | 1201061950****3534 |
7 | 郭文著 | 1201031965****3227 |
B组 优先组家庭两居室住房 | ||
总人数:5 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 翟利炜 | 1201041976****5116 |
2 | 郭贤坤 | 1201061973****6517 |
3 | 石郭城 | 1201011982****0512 |
4 | 崔鹏 | 1201041990****511X |
5 | 黄颖 | 1201021988****0021 |
D组 租房补贴其他组家庭两居室住房 | ||
总人数:9 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 刘瑞 | 1201031978****2911 |
2 | 王磊 | 1201041984****5157 |
3 | 刘君 | 1201041986****0019 |
4 | 田春萌 | 1201041975****0056 |
5 | 屈建 | 1201011983****3015 |
6 | 赵漭 | 1201041959****1832 |
7 | 朱金成 | 1201041976****5114 |
8 | 唐吉生 | 1201011962****0010 |
9 | 张祺 | 1201031983****0315 |
- 扫一扫在手机打开当前页