2023年西青区第二季度公租房项目零散房源摇号结果
Overview
朗庭园佳和贤庭
佳和惠庭
佳和康庭
佳和荣庭
龙顺园
朗庭园项目入围家庭名单 | ||
B组 优先组家庭两居室住房 | ||
总人数:6 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 周娜 | 1201031985****674X |
2 | 李毅 | 1201021982****0959 |
3 | 刘月珠 | 1201041986****2548 |
4 | 王世伟 | 1201041964****1212 |
5 | 朱建华 | 1201061969****701X |
6 | 谷琪 | 1201031963****5419 |
D组 租房补贴其他组家庭两居室住房 | ||
总人数:2 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 刘薇 | 1201011982****1027 |
2 | 赵恩顺 | 1201111949****0028 |
佳和贤庭项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 王少卿 | 1201061962****7016 |
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:9 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 杜如俊 | 1309221978****7223 |
2 | 冯娜 | 1201011987****2046 |
3 | 初凯 | 1201041979****7313 |
4 | 宋兰陵 | 1201061963****1542 |
5 | 张彦凤 | 1201121970****2529 |
6 | 杨震 | 1201011972****3014 |
7 | 王玉芬 | 1201051963****334X |
8 | 李洪君 | 1201031965****5124 |
9 | 李凤瑞 | 1201061971****5035 |
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房 | ||
总人数:5 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 高春声 | 1201031965****4212 |
2 | 仇春英 | 1201091972****2024 |
3 | 马红茹 | 1201021968****1428 |
4 | 李盛 | 1201011984****3031 |
5 | 杨万义 | 1201031988****1415 |
佳和惠庭项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 董长虹 | 1201051970****4831 |
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:5 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 闫建立 | 1201031962****1456 |
2 | 丁凤兰 | 1201041962****2523 |
3 | 李卫军 | 1201061959****3510 |
4 | 张晓亮 | 1305821986****0415 |
5 | 李磊 | 1201021979****1413 |
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 张鸿 | 1201031975****4824 |
佳和康庭项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 王立宏 | 1201021966****2474 |
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:2 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 牟玉兰 | 1201021953****1429 |
2 | 王连合 | 1201051968****4217 |
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房 | ||
总人数:1 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 张金兰 | 1201041959****2521 |
佳和荣庭项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:2 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 李春明 | 1201051984****3918 |
2 | 沈俊 | 1201011968****2518 |
C组 租房补贴其他组家庭一个居住空间住房 | ||
总人数:6 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 张志忠 | 1201011972****5511 |
2 | 杨振营 | 1201041959****1819 |
3 | 王志刚 | 1201051978****4213 |
4 | 王金凤 | 1521031956****0028 |
5 | 孙娟 | 1201031970****512X |
6 | 张洪芝 | 1201051953****0929 |
D组 租房补贴其他组家庭两个居住空间住房 | ||
总人数:3 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 刁润鸣 | 1201031974****5829 |
2 | 张桐霞 | 1201021961****0544 |
3 | 陈静 | 1201011969****2029 |
龙顺园项目入围家庭名单 | ||
A组 优先组家庭一居室住房 | ||
总人数:4 | 名单如下 | |
序号 | 姓名 | 身份证号 |
1 | 马克力 | 1201031955****0332 |
2 | 张玉芬 | 1201041933****3820 |
3 | 史海山 | 1201011953****1572 |
4 | 邢宝红 | 1201031961****0728 |
- 扫一扫在手机打开当前页